5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

Несколько дней назад на «Голосящем КиВиНе», проходящем в Юрмале участник команды "Парапапарам" Леня Моргунов прямо на сцене предложил своей девушке Кате Утмелидзе из команды «Городъ Пятигорскъ» стать его женой! Согласитесь, предложение получилось очень необычным и точно запомнится девушке на всю жизнь! Ну, а мы предлагаем вам вспомнить еще 5 самых оригинальных звездных предложений руки и сердца.

1. В 2005 году британский певец Seal сделал предложение своей возлюбленной немецкой модели и актрисе Хайди Клум не в каком-нибудь роскошном ресторане или отеле, как это делает большинство, а в самом настоящем эскимосском жилище – иглу, которое находилось в горах, на высоте около четырех с половиной тысяч метров. Певец преподнес девушке кольцо с бриллиантом весом более 10 карат, перед которым девушка просто не устояла. Seal – это второй муж Хайди Клум, с которым их связывают 7 лет супружеской жизни и трое общих детей. В 2012 пара, к сожалению, заявила о своем разводе, мотивируя это слишком разными взглядами на жизнь.

 5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

2. Дэвид Аркетт предложил Кортни Кокс выйти за него замуж на закате солнца. В честь своей возлюбленной актер устроил на пляже грандиозный фейерверк, после которого как истинный джентльмен встал на одно колено и подари Кортни обручальное кольцо необыкновенной красоты. Перед таким романтичным предложением не устоит ни одна девушка и Кортни, разумеется, ответила согласием. Пара живет в любви и согласии вот уже больше 10 лет.

5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

 

3. Американский актер Скотт Вульф сделал предложение главной героине сериала «Зачарованные» Алисе Милано по всем «ведьминским традициям» - мало того что кольцо было преподнесено Алисе в «Джеке» - тыкве с вырезанной рожицей, так еще и дату Скотт выбрал очень символичную – канун Хеллоуина.  К огромному сожалению, до свадьбы у молодых людей дело так и не дошло.

 5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

4. Большой оригинальностью отличилась всеми известная хулиганка Пинк. Вопреки всем устоям и традициям она не стала дожидаться пока ее возлюбленный, мотогонщик Керри Харт, сделает ей предложение, а сделала его сама! Во время очередного заезда Керри Пинк подняла плакат, на котором было написано «Ты женишься на мне?». Зная чувство юмора своей избранницы, мужчина просто не поверил и поехал дальше, но на следующем круге Пинк уже держала в руках другой плакат с надписью «Я серьезно!». Несмотря на огромные шансы победить в этой гонке Харт все-таки сошел с дистанции и ответил «Да!».

5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

5. Замыкает наш обзор пара Том Круз и Кети Холмс. Как признается сам актер, обручальное кольцо для Кети он купил в 2006 году уже на второй день после их знакомства, а спустя два месяца в ресторане на вершине Эйфелевой башни, наконец, решился сделать предложение выйти замуж!

5-samyx-originalnyx-zvezdnyx-predlozhenij-ruki-i-serdca

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.