Майли Сайрус присоединилась к знаменитой благотворительной кампании Марка Джейкобса. Последовав примеру Кары Дельвинь, певица стала очередной героиней, появившейся на его футболке с надписью Protect The Skin Youre In в обнаженном виде. Средства от продажи футболок с обнаженными знаменитостями, напомним, идут на борьбу с раком кожи.

Проекту Марка Джейкобса уже много лет - он создал его в 2006-м для помощи в финансировании исследований меланомы в Нью-Йоркском Институте Рака.

Ранее в рамках данного проекта в фотообъективе уже обнажались Виктория БекхэмДита фон ТизВайнона РайдерНаоми КэмпбеллХайди Клум и многие другие звезды.

Футболка Protect The Skin Youre In с изображением Майли Сайрус

Футболка Protect The Skin Youre In с изображением Майли Сайрус

 

Футболка Protect The Skin Youre In с изображением Кары Дельвинь

Футболка Protect The Skin Youre In с изображением Кары Дельвинь

 

dbrnjhbz ,tr[vФутболка с Викторией Бекхэм...

наоми кэмпбелл

...и с Наоми Кэмпбелл

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.