22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) очаровала поклонников пышными формами. Юная миллиардерша позировала в пустыне.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» продолжает наслаждаться отпуском в живописном каньоне Пойнт в штате Юта. Компанию ей составляют друзья - модель Анастасия Караниколау, артист Гарри Хадсон, дизайнер Фай Кхадра, а также ее маленькая дочь Сторми.

Кайли Дженнер восхитила фанатов точеной фигурой
Кайли Дженнер восхитила фанатов точеной фигурой,
instagram.com/kyliejenner

Экс-возлюбленная Трэвиса Скотта примерила ультрасексуальный образ. Модель надела раздельный купальник сочного оранжевого оттенка. Она распустила густые волосы и дополнила пляжный наряд массивными золотыми серьгами.

Молодая мама сфотографировалась на лоне дикой пустыни, на скалистых камнях. Инстадива приняла экстравагантную позу – она запрокинула голову назад, нежно придерживая бикини.

Кайли Дженнер приняла пикантную позу
Кайли Дженнер приняла пикантную позу,
instagram.com/kyliejenner

На втором снимке младшая из семейства Кардашьян вальяжно прилегла на раскаленные под солнцем скалистые глыбы. Звезда приняла изящную позу, подразнив фолловеров стройными ногами.

Со временем день становился более жарким и модель переоделась в более закрытую, но не менее сексуальную одежду. Бизнесвумен надела поверх оранжевого бикини разноцветный кроп-топ с ассиметричным вырезом на груди и обтягивающие джинсы-skinny. Она украсила себя золотыми браслетами и панамой в цвет купальника.

Кайли Дженнер продемонстрировала декольте
Кайли Дженнер продемонстрировала декольте,
instagram.com/kyliejenner

Поклонники модели не остались равнодушны к ее пикантным фото. «Кайли, у вас замечательный вкус!», «Потрясающе!», «Прелестная девушка», «Схожу от тебя с ума», «Красотка», «Какие шикарные ноги», «Волшебная девушка», «Кому-то очень повезет с такой девушкой», «Вам к лицу это цвет», «Как всегда, соблазнительна», «Роскошная женщина», «Обожаю! Наша красотка», - прокомментировали фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.