7

 9 июля – день рождения у Юлии Такшиной, русской актрисы и звезды сериалов «Не родись красивой» и «Кухня». Яркая внешность Юли принесла ей немало предложений как от мужских журналов, так и от русских модельеров, в показах которых актриса неоднократно участвовала. Посмотрим на самые стильные наряды Юли.

Шелковое платье глубокого зеленого цвета идеально подобрано к каштановым локонам актрисы, а декор выреза сочетается с длинными серьгами. Образ светской львицы усиливается роскошно накрытым столом ресторана, который просматривается на заднем плане.

1

Для вечеринки журнала «Ок!» Юля выбрала плиссированное платье бананового цвета. Длинная многослойная юбка – дань вечернему формату мероприятия, как и украшения, выполненные из массивного золота. Загорелая кожа прекрасно сочетается с теплым оттенком платья, а длинные волосы, уложенные в классическую прическу, оставляют лицо открытым и акцентируют внимание на ярком макияже Юли.

2

Фотосессия в стиле бизнес-леди показала решительный характер и яркую внешность актрисы. Она расположилась на алом кожаном диване, который выделяется единственным ярким пятном. На фоне интерьера в стиле хай-тек Юля в белом брючном костюме смотрится очень решительно и уверенно. Черная прозрачная блузка подобрана под цвет волос и дымчатый макияж глаз.

3

Юля в образе танцовщицы из кабаре демонстрирует подтянутую фигуру и яркие черты лица. Волосы убраны назад и украшены заколкой с перьями, атласная юбка с воланами облегает бедра и перекликается с ожерельем-ошейником. Самая смелая деталь костюма – фиолетовый мини-топ, расшитый бисером и низко вырезанный на груди.

4

Немногим удается сочетать несочетаемые вещи: из классического костюма Юля составила образ в стиле спорт-шик. Может быть, этот эффект возникает благодаря белой футболке с надписями, светлым ботильонам, напоминающим мокасины, или распущенным волосам, которые выглядят так, будто Юля недавно вернулась с пробежки.

5

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.