«ВИА ГРА» в отставке: 10 самых красивых фигур выбывших участницВсего полгода назад прогремела новость, что самая сексапильная группа Украины прекратила свое существование. Как вы помните, осенью появятся два коллектива с таким названием: один собирает Дмитрий Костюк, который уже начал искать девушек в новую группу, а второй будет создан после шоу «Хочу в «ВИА ГРУ», которое организовывает Константин Меладзе. В шоу засветятся и некоторые экс-участницы группы – они будут обучать девушек, как быть «виагрой», то есть солисткой бэнда  ТЕЛЕБЛОНДИНКА пару недель назад побывала на одном из кастингов и рассказывала вам, что достойные участницы там точно есть – например, звезда Playboy Эрика.

Как бы ни протестовали организаторы, но ТЕЛЕБЛОНДИНКА своими ушами слышала, что в «ВИА ГРЕ» по-прежнему важен не голос, а красивая фигура и умение сексуально подать себя. Естественно, девушки должны быть лишены предрассудков и спокойно раздеваться для мужских журналов.

Продолжение здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.