5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

Летом как женщинам, так и мужчинам практически невозможно обойтись без такого аксессуара, как солнцезащитные очки. Помимо их практической задачи – защищать глаза от вредных УФ-лучей, они также  помогут придать любому мужскому образу более стильный и завершенный вид.  Из множества моделей мужских солнцезащитных очков, представленных дизайнерами в этом сезоне, мы выделили 5, наиболее популярных.

1. На пике популярности этого сезона будут любимые многими мужчинами классические очки-авиаторы. Они станут идеальным вариантом  для мужчин с овальной или квадратной формой лица, придав их образу особую сексуальность и подчеркнув уверенность в себе.

5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

2. Спортивные модели солнцезащитных очков, так популярных в этом сезоне прекрасно подойдут для молодых людей, которые ведут активный образ жизни и ни секунды не могут просидеть без движения.  Отличительной чертой таких очков  станет яркость их исполнения. Предпочтение таким спортивным моделям отдал французский дизайнер Louis Vuitton

5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

3. Солнцезащитные очки, выполненные в ретро-стиле – это еще один тренд в мире мужской моды 2013. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с круглыми стеклами в духе Джона Леннона или вдохновиться образом стиляг 50-х годов, когда в моде были яркие и необычные оправы с цветными стеклами. Большой выбор очков такого плана представили на своих модных показах Moschino и Trussardi.

5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

4. Также в этом сезоне огромной популярностью будут пользоваться мужские солнцезащитные очки, выполненные в футуристичном стиле, с яркими оправами из пластика и c зеркальными или радужными стеклами. Такие модели очков прекрасно подойдут для молодых людей, любящих привлекать к себе внимание окружающих.

5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

5. Очки в стиле «clubmaster» можно по праву считать универсальными, они прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам. Однако, в этом сезоне такие дизайнеры как Calvin Klein и Dsquared2представили большой выбор таких очков именно в коллекциях, посвященным мужчинам.

5-samyx-modnyx-modelej-solncezashhitnyx-ochkov-dlya-muzhchin

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.