yulia_bordovskih

5 июля – день рождения у телеведущей Юлии Бордовских. За свою карьеру Юля успела поработать с такими медиагигантами, как радио «Максимум», НТВ и ТВ 6. Спортсменка и просто красавица, Юля не перестает радовать зрителей своим обаянием, активной жизненной позицией и стильными образами. Посмотрим на самые стильные прически телеведущей.

Греческий стиль. Скромное платье черного цвета Юля оживила бежевыми босоножками-гладиаторвами и браслетами, обвитыми несколько раз вокруг руки, а для целостности образа выбрала гладкую прическу, украсив ее тонким ободком на границе роста волос.

2

Четкая геометрия. Золотой загар, откровенное платье и прямой взгляд – Юля готова к решительным действиям. Общее впечатление усиливается благодаря строгому каре с длинной прямой челкой.

3

Спорт-шик. Кандидат в мастера спорта по баскетболу, Юля демонстрирует свой рост и подтянутую фигуру. В этом ей помогают высокие сапоги, ярко-алые трусы с высокой посадкой и кожаная куртка. По-мальчишески коротко остриженные волосы не будут мешать Юле ни на пробежке, ни во время фотосессии.

3

Русская красавица. Для благотворительного ужина Юля выбрала платье цвета пудры и крупное ожерелье, которое оттеняло золото волос. Сами волосы Юля причудливо заплела в объемную косу в лучших традициях русских княгинь.

5

Королева. Платье из парчи и бархата с золотой отделкой, прозрачная сумочка и вечерние туфли – роскошный образ уже готов. Но какая королева без короны? Юля выбрала для маскарада плоскую золотую диадему, которой украсила распущенные локоны.

12

Скромница. Белый трикотажный кардиган выгодно оттеняет светлую кожу и волосы Юли, а объемный крест из белого золота придает ей сияние. Телеведущая не стала перегружать свой образ сложной прической, а предпочла распустить длинные волосы и слегка завить их на концах.

7

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.