Несмотря на то, что нижнее белье не предназначено для чужих глаз, и восхищаться им могут только избранные, тем не менее, эта часть женского гардероба видоизменяется каждый сезон. Посмотрим на последние тренды этого лета.

Бандо. Лиф без лямок необычайно популярен и практичен, ведь он не только придает формам соблазнительные очертания, но и позволяет носить платья с открытыми плечами.

бандо1бандо

Декор. Богатый декор на нижнем белье – для настоящих нарциссов, привыкших выглядеть на все 100 даже тогда, когда тебя никто не видит.

декор

Корсет. Настоящий фетиш, как для женщин, так и для мужчин. Превращает женскую фигуру в песочные часы, заставляет держать осанку и вселяет уверенность. Корскет из года в год – флагман в коллекциях нижнего белья.

корсеткорсет1

Кружево. Кружевное белье появилось еще в античные времена, в средние века оно было символом достатка и принадлежности к привилегированному классу, а сегодня это неотъемлемая часть гардероба любой модницы.

кружева кружево

Леопард. Анималистичный принт придает даже самой скромной форме агрессивный напор и сексуальность. В этом сезоне леопард красуется как на скромных девичьих комплектах, так и на самых роскошных моделях от кутюр.

леопард

Моно. Слитные комплекты представлены в самых разных вариациях: в этом году популярны как миниатюрные топы и трусики, соединенные тонкими лямками, так и роскошные шифоновые блузы-комбидрессы, которые можно носить под пиджак и юбку.

моно моно1

Ретро. Пин-ап образ не теряет своей актуальности уже который сезон подряд. Сегодня это трусики-слипы с завышенной талией и майки и топы с рюшами и завязками. Непременная деталь комплекта – повязка на голову!

ретро

Сетка. Мягкие бюстгальтеры на косточках из тонкой прозрачной сетки – отличный вариант как для шелковой офисной рубашки, так и для сцены соблазнения.

сетка1 сетка

Спорт. Гладкое спортивное белье в этом сезоне выдержано в серых, белых и натуральных бежевых оттенков. Для самых продвинутых модниц – вариации на тему «белье бойфренда» - мужские майки и боксеры.

спорт спорт1

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.