Приметы вторника интересны и поучительны. Покровительствует этому дню Марс – Бог вражды и тайного соперничества. Поэтому людям амбициозным этот день только на руку и поможет решить любые вопросы. Всем остальным, не обладающим этими качествами необходимо знать приметы вторника, чтобы не попасть впросак. Согласно примете на этот день – вторник самый лучший для начинаний любых дел.

Однако многие утверждают, что, наоборот, вторник не самый лучший день недели для всего нового. Как тут разобраться? В действительно правдивы оба высказывания. В новых делах и начинаниях в этот день повезет смелым, идущим на пролом людям. Если же вы относитесь к разряду долгодумающих и тщательновзвешивающих, тогда дела и на самом деле пойдут совсем не так, как планировалось. Марс не любит промедления. Решили – действуйте! Яндекс.Директ Талисманы и украшения со смыслом! Браслеты, выполненные вручную из драгоценных металлов, с доставкой по РФ! amorem.ru Молитва и заговор масонов. Выполнение ритуала под заказ. Строго индивидуально. Гарантия. Быстро.

Вторник замечательный день для поездок. Так что смело пакуйте чемоданы. Покровительствующая планета Марс будет всячески «нагонять» удачу при этом. Особенно, если вы едете не просто в гости, а нацелены на решение каких-либо дел. Хотя и просто отдохнуть тоже можно съездить – отдыхать тоже надо.

Во вторник нельзя разменивать денег – водиться не будут. Энергия денег в этот день такова, что не терпит никаких разменов. Хотя и отказываться от покупок в этот день тоже не стоит. Есть два выхода в этом случае: рассчитываться банковской карточкой или же давать деньги без сдачи. Есть еще одна примета вторника по поводу денег. Чтобы деньги не иссякали нужно стричь ногти во вторник. Вот так просто – и работать не обязательно (по поводу работы, конечно, шутка).

Во вторник также нежелательно брать денег в долг и нельзя отдавать долг, чтобы не перестали водиться. Но иногда все же бывает безвыходные ситуации, когда подобное выпадает именно на вторник. В этом случае не передавайте деньги из рук в руки. Лучше положить их на что-нибудь (например, на стол) и пусть тот, кому они предназначены, возьмет их именно со стола. И следите за солнцем. После захода все же не стоит ни отдавать, ни брать в долг, чтобы не «разозлить» денежную энергию.  

Вот таковы приметы вторника. Знать их не плохо, а соблюдать ли – дело индивидуальное. Удачного вам вторника! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.