23-летняя Анастасия Решетова в конце сентября впервые станет мамой. По слухам, модель ждет мальчика, однако неожиданно выяснилась шокирующая правда о ее интересном положении — отцом ребенка является вовсе не популярный рэпер Тимати, как считает публика.

Подноготную личной жизни Решетовой раскрыла сотрудница одной известной госкорпорации. Она рассказала, что у Насти и Тимура Юнусова (настоящее имя музыканта) нет никаких близких отношений, а модель на самом деле является содержанкой некоего женатого чиновника, который гораздо старше нее. И именно от этого мужчины девушка ждет малыша, а любовь-морковь с рэпером — всего лишь прикрытие и возможность попиариться, как для Решетовой, так и для певца.

На самом деле модель живет в шикарной квартире в Москве, в доме между Старым и Новым Арбатом, и ни в чем не нуждается. По словам очевидцев, Настю не раз видели выходящей из машины неизвестного мужчины, и это был вовсе не артист.

С Тимати же они встречаются раз в неделю, как прописано в контракте, и устраивают совместную фотосессию, а потом снимки постепенно выкладывают в инстаграм, изображая счастливую семейную жизнь. Якобы любовник Решетовой неплохо заплатил рэперу за такой пиар, пишет Telegram-канал «Только никому…».

Разоблаченная Решетова не смогла молчать и тут же отреагировала на скандальные новости гневным постом в инстаграме.

Пост РешетовойНастя назвала историю про ее ненастоящие отношения с Тимуром Юнусовым «ересью», а тех, кто пишет об этом, ненормальными, которые, судя по всему, употребляют запрещенные вещества. «Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью!» - написала разгневанная модель, добавив, что можно заодно поговорить об ее накладном животе.

Между тем словам Решетовой совершенно никто не поверил. Пользователи соцсети отметили, что в беременности Насти никто как раз не сомневается, а вот о личности отца ребенка говорят, мол, уже давно. Действительно, отношения Тимати с моделью изначально вызывали много вопросов, тем неожиданнее стало известие о том, что девушка ждет ребенка. А версия о том, что парочка просто встречается раз в неделю и делает постановочные фото, все объясняет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.