Памела Андерсон

Многим кажется, что Памела Андерсон – это удачно созданный образ силиконовой дивы, в котором нет и тени таланта и интеллекта. Сексуальная кукла – не более, как считает большинство.

Но в то же время, ее судьба и успех является следствием затраченных усилий и невероятного стечения обстоятельств. Не смотря на кажущуюся легкость движения ее карьеры, Памеле пришлось пройти несколько важных этапов, которые дали ей толчок к дальнейшему развитию.

1 июля красавица, которая воплощает собой символ американской мечты, празднует свой 46-й день рождения. И мы предлагаем ознакомиться с основными этапами ее карьерного и жизненного роста.

Спортсменка

Памела Андерсон

В детстве Памела увлекалась спортом, и это увлечение вполне могло бы стать профессией. Гимнастика и акробатика были ее смыслом жизни с 7 до 12 лет. Спорт дал ей главное – самодисциплину и способность всегда верить в свои силы, никогда не сдаваться. Естественно, своей потрясающей пластикой она тоже обязана спорту.

Официантка

Работать в юношестве официантом для американской молодежи не редкость. С ранних лет они начинают зарабатывать деньги. В старших классах школы Памела подрабатывала официанткой вместе с матерью в родном канадском городке. Этот опыт помог ей понять, что она достойна большего и будет добиваться своего всеми силами.

Памела Андерсон

Учительница

Обилие откровенных фото в карьере мисс Андерсон никак не ассоциируются с образом учительницы. Но Памела действительно проработала учителем физкультуры некоторое время после окончания средней школы. На одной из игр футбольной команды Ванкувера проходила телевизионная съемка и Андерсон попала в объектив на несколько минут. Ее впервые показали по ТВ, а через некоторое время одна пивоваренная компания предложила сняться в рекламе и стать их «лицом». Девушка незамедлительно согласилась. Если бы не этот эпизод, она могла бы так и остаться никому не известной учительницей…

Фотомодель

Первая обложка откровенного издания Playboy с неподражаемой Памелой вышла в свет в 1989 году. Выпуск имел невероятный успех, и предложения посыпались одно за другим. С тех пор началась карьера модели. Ее снимали лучшие фотографы, она появлялась на обложках ведущих изданий. Пришел успех.

Актриса

В 1992 году эффектную красавицу пригласили в телесериал «Спасатели Малибу». С тех пор красный купальник и роскошные формы Памелы будоражили не одно мужское сердце. Некоторые смотрели сериал только из-за нее, абсолютно не обращая внимания на сюжет. Лишь бы видеть эту красоту в красном купальном костюме. Последний, кстати, стал своеобразным «брендом» Памелы. Запуская собственную линию одежды, она не забыла и о красном купальнике – это же ее фишка!

Позже она снялась еще в некоторых фильмах, в основном, ей доставались второстепенные роли. Также был снят телесериал “VIP”, где Андерсон досталась главная роль. И хотя критики не очень жалуют ее актерскую игру, зато ее любят зрители.

Заботливая мать

Памела Андерсон

Производя впечатление раскованной и легкомысленной особы, Памела Андерсон оказалась очень заботливой матерью. Еще будучи беременной первым ребенком, она изучила тонны литературы о материнстве. Никогда не прибегала к помощи нянь и кормила грудью двоих сыновей минимум до года. И ей никак не мешали силиконовые имплантаты. Когда дети подросли, она стала с удовольствием заниматься их воспитанием. Она стремится воспитать своих детей здоровыми и сильными людьми. Она посещает все матчи с их участием, тренирует их и воспитывает в духе «свободы осознанного выбора в жизни». «Они смогут достичь чего угодно, важно только найти свой путь!» - говорит Памела.

Активистка и благотворительный деятель

Андерсон выступает за права животных, является убежденной вегетарианкой и не носит меха. Она является активисткой РЕТА и собирает средства на лечение больных СПИДом. В 1999 году ее удостоили премии Линды Маккартни за активную жизненную позицию.

Памела Андерсон

Пусть говорят, что все давалось легко только благодаря внешности. Памела никогда не скрывала, что делала пластические операции. Но теперь она утверждает, что кроме груди больше ничего менять не намерена. «Меня расстраивают морщины, но больше пластических операций я не буду делать» - говорит мисс Андерсон.

Она также говорит, что сама не знает, как достигла такого успеха, ведь многое давалось без труда и возможности шли просто в руки. И легкое отношения к жизни было не последним в жизненной философии знаменитой блондинки. «Я считаю, что люди слишком драматизируют жизнь. На мой взгляд, самое главное – это не забывать дышать. Остальное – мелочи!» - вот так заявила однажды Памела Андерсон.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.