металл1

Ювелирные коллекции наступившего сезона радуют своей яркостью и многообразием. Посмотрим на самые модные серьги этого лета.

Бирюза. Камни морских оттенков, такие, как коралл, бирюза и аквамарин, необычайно популярны каждое лето. Этот сезон не стал исключением.

бирюза

Восток. Арабские и марокканские мотивы мирно сосуществовали с дальним Востоком: Индией и Китаем. Объемные серьги с вычурным плетением украсили главные летние показы.

восток

Геометрия. Круг, треугольник, квадрат, а иногда – все эти фигуры вместе. Геометрические формы – дань 80-м.

LFW SS2013: Louise Gray Catwalk

Камея. Серьги как из бабушкиного сундука уже давно являются показателем изысканного вкуса. В этом сезоне продолжается торжественное шествие камей.

камея

Кафы. Еще один тренд, не желающий сдавать позиций. Кафы вошли в моду пару лет назад и полюбились до такой степени, что теперь их делают даже из пластика и силикона.

каффыкаффы1каффы2

Кольца. Классика во все времена – кольца – в этом сезоне имеют объемный и даже, несколько устрашающий вид. Ну а для поклонников традиционных жанров всегда остаются тонкие металлические модели.

кольца

Макси. Чем больше, тем лучше. Огромные серьги, спускающиеся на плечи, можно позволить себе только летом. Модницы активно этим пользуются!

крупные

Люстры. Необычная форма люстры – новинка сезона от Ralph Lauren. Стильные и запоминающиеся, были подобраны либо в тон нарядам, либо на контрасте с ними.

люстрылюстры1

Металл. Плетеные, гладкие, ажурные, в форме ягод, цветов и абстракций, металлические серьги представлены во всей красе.

woman with sunglassesметалл1

Перевернутые формы. Новинка от дома Dior – необычная перевернутая форма. Крупная часть располагается на месте застежки, и наоборот.

необыч формынеобыч формы1

Нити. Серьги с бахромой и нитями продолжают полюбившийся всем тренд кантри. В этом сезоне – экстра крупные серьги с причудливым плетением и яркой расцветкой.

нити1

Ретро. В форме античных украшений, имитирующие драгоценности царской семьи – серьги с историей для самых шикарных мероприятий.

ретро1ретро

Этно. Серьги, будто снятые с африканских туземок – не самые удобные, но очень популярные модели.

New York fashion Week Spring/Summer 2013 Collection

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.