Длинные волосы – синоним красоты и олицетворение женственности. Посмотрим на самые стильные укладки этого лета.

Волны. Счастливым обладательницам вьющихся волос даже не придется прилагать никаких усилий для того чтобы быть на пике моды. Расческа с широкими зубьями – и прическа готова. Остальным поможет крупная плойка или узкий утюжок, который создает хорошую волну.

волны

Естественность. Вечно актуальный тренд, без которого не обошелся и нынешний сезон. Эффект естественности тоже нужно поддерживать, хотя бы с помощью освежающих спреев, классической расчески и обезжиривающей пудры, наносимой на прикорневую зону.

естественность

Косы и плетения. Уже несколько сезонов этот тренд не сдает своих позиций. Одна или несколько, тоненькая или растрепанная, через всю голову или едва заметная сзади – косичка может быть любой, даже самой небрежной.

косы

Кудри. От классического афро до образов испанской Карменситы, кудри в этом сезоне актуальны как никогда. Следует помнить, что на тяжелых темных волосах отлично смотрятся гладкие текстурированные кудри, на светлых и пушистых – начесы и растрепанные укладки.

кудри

Локоны. Без них тоже не обходится ни один сезон, чего стоят показы Victoria´s Secret, на которых девушки демонстрируют не только роскошные фигуры, но и потрясающие длинные локоны. Для того чтобы такая укладка продержалась всю ночь, вам необходим мусс для создания локонов и легкий закрепляющий спрей.

локоны

Ободки и шнурки. Украшения в волосах – не только модно, но и удобно. Под ободок можно убрать непокорные пряди или, наоборот, создать объем там, где это необходимо. Мягкие круглые шнурки, классические жесткие ободки и даже ремни и пояса – в ход идет все, что вам вздумается.

ободки

Растрепанные. «Только из постели» - излюбленная прическа всех рок-бунтарок и инди-певиц. Не слишком сложна в исполнении, а эффект превосходит все ожидания. Вам нужен воск, лак для волос и 10 минут перед зеркалом.

растрепанные

Ретро. Косой пробор и мягкая волна, обрамляющая лицо – одна из самых красивых укладок на длинных волосах. Для такой прически жизненно необходим гланцевый спрей-блеск, который подчеркнет текстуру.

ретро

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.