Спортивная одежда играет огромную роль в гардеробе каждой девушки.  Те  времена, когда спортивный костюм предназначался исключительно для занятий спортом и фитнесом давно прошли. Сегодня дизайнеры и модельеры со всего мира призывают нас смело использовать спортивную одежду в повседневной жизни, предлагая нам при этом огромное разнообразие фасонов и расцветок, модных в этом сезоне.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode

1. Самой популярной в этом  сезоне станет спортивная одежда из велюра и плюша. Выглядит она очень эффектно, что позволяет  использовать ее не только  для походов в спортзал, но и для встреч с друзьями и походов за покупками.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode1

2.  Костюмы из лайкры и других материалов, имеющих свойство растягиваться, прекрасно подойдут для занятий любым видом спорта. Они не сковывают движения и позволяют лучше чувствовать свое тело.  В этом сезоне лучше всего отдать свое предпочтение укороченным топам, коротким шортам и бриджам ярких  цветов.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode2

3. Шорты, футболки и топы из хлопчатобумажного материала  - это еще один тренд летнего сезона. Помимо того, что  выглядят они  очень стильно, они также позволяют коже «дышать», что, согласитесь, немаловажно.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode3

4. Не остались без внимания в этом сезоне и спортивные платья. Они станут незаменимой вещью для походов в бассейн или на море. Лучше всего выбирать модели из хлопка и льна и трикотажа. Спортивной одежде такого плана отдали свое предпочтение такие дизайнеры как Moschino, Richard Nicoll и др.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode4

5.  Не стоит забывать и о еще одном тренде этого сезона – ярких цветах и расцветках. В фаворе будет спортивная одежда синих, красных, желтых и оранжевых оттенков. Не выходят из моды и классические цвета – черный и белый. Что касается принтов, то самыми популярными считаются цветочные, геометрические и животные узоры.

5-osnovnyx-trendov-v-sportivnoj-mode5

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.