Сумка – это неотъемлемый атрибут в гардеробе каждой девушки. Правильно подобранная, она придаст любому образу законченный вид, став с ним единым целым. В этом сезоне в моду входит все яркое и необычное, так же и с сумками – дизайнеры делают ставку на оригинальность форм и материалов для их изготовления. Мы предлагаем вашему вниманию 4  модели самых оригинальных сумок этого сезона.

1. На пике популярности в этом сезоне находятся сумки и клатчи выполненные из прозрачного пластика или винила. В зависимости от размера они прекрасно подойдут для походов на пляж или на летнюю вечеринку. Однако с такой сумочкой стоит быть очень внимательной – помните, что ее содержимое будет видно всем, а значит лучше воздержаться он ношения в ней крупных денег и драгоценностей.

Valentino

ValentinoValentino1

Simone Rocha

Simone Rocha

2. Плетеные сумки и клатчи также очень модны и актуальны этим летом. Их можно увидеть на показах таких дизайнеров как  Dolce & Gabbana, Betsey Johnson и др. Особенно выигрышно они будут смотреться в сочетании с большой соломенной шляпой.

Dolce & Gabbana

Dolce & GabbanaDolce & Gabbana1

 

 

Betsey Johnson

Betsey Johnson

3. Сумки и клатчи причудливой формы, с необычными элементами оформления – это еще один настоящий хит летнего сезона. Fendi представил своим поклонницам сумки и клатчи в форме куба, модный дом Chanel –клатч в форме обруча, а Acne в дизайне своих сумок и вовсе использовал телефонный провод.

Fendi

FendiFendi1

 

 

Chanel

Chanel

 

 

Acne

Acne

 

Acne1

4 Также в этом сезоне весьма актуальны сумки, расшитые стразами и бусами.  За счет своей яркости и эффектности они способны придать любому, даже самому обыденному образу неповторимую изюминку.

Diane von Furstenberg

Diane von Furstenberg

 

Diane von Furstenberg

 

 

Moschino

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.