Тай Зигель развелся со своей женой фото 1

История о любви человека, которого зовут Тай Зигель, облетела по всему миру. Любовь молодого парня с чудовищным лицом и прекрасной девушки по имени Рене Кляйн называли самой красивейшей и чистейшей, однако…

Сержант по имени Тай Зигель вернулся в Америку из Ирака абсолютно не таким, как помнили его близкие и родные.

Тай Зигель развелся со своей женой фото 2

Отправившись на выполнение очередного задания, группа Зигеля, которая состояла из шести человек, задета была мощнейшим взрывом смертника, по причине чего Таю больше всех досталось. После пятидесяти операций и длительного времени реанимации, Тай Зигель очнулся.

Его лицо оказалось абсолютно обезображенным. Врачи заменили ему часть черепа при использовании пластины, ампутировали одну руку. Кроме того, Зигель на один глаз ослеп, а уши, губы и нос полностью сгорели.

Тая на войну провожала его любимая девушка – Рене Кляйн. Пара в будущем планировала пожениться. Сразу же после того, как Зигель вернется домой. Когда с парнем случилась данная беда, не могло быть и речи о бракосочетании. Но, девушка со своей стороны проявила настойчивость и вышла замуж за Зигеля, чем и доказала, что чувства молодых людей никаким образом от внешности не зависят.

Тай Зигель развелся со своей женой фото 3










































 

Общественность всего мира восторгалась от этой удивительной истории любви….

Не прошло и одного года, как Рене и Тай расстались. Так, в одном интервью Т.Зигель сказал, что Р.Кляйн ушла, так как к браку совершенно не была готова. Парень также подчеркнул, что они со свадьбой поторопились.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.