Рецепты сохранения здоровья и бодрости до старости на основе чеснока

1338195824742344419 (700x388, 57Kb)

В Индии существует легенда, что как-то между богами и демонами разгорелась битва за обладание "девятью сокровенностями", одной из которых был... чеснок. В схватке один из богов был тяжело ранен, тогда лекари приготовили на основе чеснока эликсир и спасли бога от смерти.

ИНДИЙСКИЙ ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ

Рецепт эликсира прост: отварите 2 измельченные головки чеснока в 1 л молока и дайте настояться в течение часа.

Китайские целители с древних веков секретом активного долголетия также считали чеснок...

4809 (700x487, 62Kb)

КИТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ

Заполните доверху стеклянную бутылку нарезанными дольками чеснока, залейте спиртом, плотно закупорьте и поставьте в темное прохладное место на две недели, затем процедите.

Ежедневно за обедом добавляйте в пищу по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема эликсира не ограничена. Как видите, очень простой рецепт

4 (700x451, 69Kb)

КИТАЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Другой, также не сложный по способу приготовления эликсир

Измельчите (можно и в блендере) очищенные зубчики двух крупных головок чеснока и переложите в стеклянную банку. Выжмите сок из шести лимонов.

Залейте чесночную массу лимонным соком, перемешайте деревянной ложкой, завяжите горлышко банки чистой тканью и настаивайте в темном теплом месте неделю, ежедневно перемешивая.

Принимайте приготовленный эликсир молодости в течение двух недель по чайной ложке после еды, разводя его в стакане кипяченой воды (перед употреблением не забудьте взболтать банку со смесью).

55feb96ac5ec (700x469, 39Kb)

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ ОТ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ

И тоже на основе чеснока

Тщательно очистите 350 г свежего чеснока. Быстро и хорошо изотрите в ступе и оставьте на полчаса при комнатной температуре. Затем из массы возьмите снизу, где сока больше, 200 г продукта и поместите в бутылку из зеленого стекла.

Туда же налейте 200 г 96%-ного спирта. Бутылку плотно закройте и держите в темном прохладном месте. Через 10 дней массу процедите сквозь плотную ткань и отожмите.

Отфильтрованную жидкость слейте в ту же бутылку и дайте постоять еще 3 дня.

Пить настойку-эликсир молодости полагается 3 раза в сутки за 20-30 минут до еды по схеме, прибавляя сколько положено капель в 50 г холодного молока. Затем прием продолжается до полного израсходования настойки.

69(6) (700x560, 134Kb)

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ – ДЛЯ ТУЧНЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Эликсир молодости, как средство от одышки и средство для омоложения крови

400 грамм чеснока размолоть. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и сок налить в банку с широким горлом, сверху завязать легкой прозрачной тряпочкой и выдержать 24 дня. При применении взбалтывать.

Один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси размешать в половине стакана дождевой или талой воды и выпить.

По истечении 10—14 дней человек почувствует в этом средстве эликсир молодости и отсутствие усталости, будет награжден хорошим сном.

Такой эликсир молодости рекомендуется готовить и повторять курс каждые полгода.
прозрачн (585x585, 278Kb)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.