В своем Instagram Андрей опубликовал фото. На снимке ведущий облачен черно-желтую форму вратаря, гольфы, бутсы и перчатки. Он запечатлен у ворот на стадионе, на фоне ожидающих болельщиков.

Таким экстравагантным образом шоумен привлекает зрителей к просмотру очередного выпуска "Прямого эфира" телеканала "Россия 1", который выйдет на экраны сегодня в 18:00. Передача будет посвящена предстоящему матчу Россия-Египет. В рамках выпуска родные и близкие игроков нашей сборной соберутся в студии, а также у себя в квартирах и на стадионе в Питере на прямых включениях. "Наши корреспонденты в отелях Хургады и Шарм-Эль-Шейха с туристами и местными жителями! И спойлер: как собака Св.Патриарха готовится поддержать нашу сборную!" – заинтриговал ведущий поклонников.

Подписчики с энтузиазмом приняли идею Андрея, они принялись оставлять потешные комментарии под снимком. "Бузовой арбузовой не хватает.Где ты ее потерял!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Ну вот....а где разборки шурыгиных....", "Надо надо надо гол голлллллллд", "Ну, смотри Малахов! За пропущенные голы ответишь!Сам на ворота встал!", "Значит наши проиграют",– писали пользователи Сети.

Добавим, что Малахов мастер перевоплощения. Недавно ради поклонников шоу, которые, к слову, в большинстве своем женщины, он, отбросив стыд и сомнения, переоделся в танцора балета, сразив оторопелых фанатов крепкими ножками в лосинах и прекрасным фуэте.

На этот раз шоумен снял обтягивающие штаны и поменял их на спортивные шорты. На что еще пойдет предприимчивый Андрей ради телезрителей остается только догадываться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.