
После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не раз заявлял, что ему нравится быть одному, и он не стремится скорее найти себе вторую половину. Однако время не стоит на месте: год назад в СМИ появилась информация, что сердце телеведущего несвободно.
Ходили слухи, что возлюбленной Шепелева стала некая Екатерина Тулупова — создательница женского клуба «Креативные завтраки» и бывший руководитель студии «Арх. Предмет». Никаких комментариев от Дмитрия ни тогда, ни по прошествии времени так и не последовало.
Собственно, как и совместных фотографий или выходов в свет. Вечно так продолжаться не могло, и Шепелев таки-попал в объектив фотокамеры со своей возлюбленной. Корреспондент Woman.ru сфотографировала Дмитрия и Екатерину на прогулке в Москве. Молодые люди держались за руки и о чем-то мило разговаривали.