В ходе открытия международного форума «Развитие парламентаризма» в Москве председатель комитета Госдумы России по делам СНГ, европейской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников анонсировал проведение следующего форума в Армении.

«Формат нашего форума дает возможность обсудить широкий круг вопросов, касающихся стран СНГ, в частности ОДКБ. Спикер армянского парламента выразил готовность принять следующий форум в рамках заседания ОДКБ  в Армении осенью 2018 года», — сообщил Калашников.

В международном форуме «Развитие парламентаризма», который открылся в Москве 4 июня 2018 года, принимают участие более 500 парламентариев и экспертов из 96 стран мира. На форуме будут обсуждаться вопросы международной торговли, борьбы с терроризмом, законодательства. В форуме принимает участие председатель Национального собрания Армении Ара Баблоян, который 5 июня встретится со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.