Последние несколько лет Анна Семенович не решалась на кардинальные перемены во внешности. Экс-солистка группы «Блестящие» поддерживала теплый оттенок блонда с затемнением у корней. Однако на днях певица наконец созрела для перемен, причем для кардинальных. Она покрасилась в платиновую блондинку и уже продемонстрировала новый образ в Инстаграме.

«В этот раз я решилась на платиновый блонд в смелой длине, и я в восторге от нового образа! От него веет легкостью и романтикой», — написала Семенович в соцсети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Впрочем, некоторые поклонники артистки ее восхищения не разделили. Фолловеры Анны сошлись во мнении, что ей следовало бы подобрать другой оттенок. «Куда-то делась изюминка... даже обидно за прежний образ стало», «Не хочу вас обижать, но раньше было лучше, органичнее», «Сейчас цвет простит и дешевит образ», — написали подписчики в комментариях к посту. Однако было немало и тех, кому новый образ понравился — они посчитали, что теперь Семенович выглядит моложе своих лет.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.