48-летняя Мэрайя Кэри сделала признание, поразившее ее поклонников. Певица, которая расторгла в 2016 году помолвку со своим женихом Джеймсом Пакером, заявила, что страдает от «биполярного» или, как его еще иногда называют, маниакально-депрессивного расстройства.

Как сообщила Кэри, еще в 2001 году она обратилась к врачам из-за затянувшейся депрессии, а они поставили ей диагноз, который ее шокировал. Певица отказывалась этому верить. Поскольку болезнь, к счастью, протекала не в самой тяжелой форме, Мэрайя пыталась сама справиться со своей проблемой. Но в какой-то момент Кэри почувствовала, что у нее больше нет сил бороться с перепадами настроения, продолжавшимися месяцами, и обратилась за помощью.

«Еще до того, как я обратилась к врачам, я думала, что у меня просто бессонница. Но я не лежала всю ночь в постели, «считая овец» в попытке уснуть! Я вообще не могла заставить себя лечь. Все работала и работала… И мне все время казалось, что работаю я мало, что я всех подвожу. И от этого непрерывно раздражалась… Позднее мне объяснили, что я переживала тогда маниакальную стадию моей болезни. А потом меня захлестнула депрессия. Мне было ужасно плохо, я все время плакала, мне казалось, что в моей карьере и жизни в целом все обстоит ужасно… Даже после того, как мне поставили диагноз, я долгое время сопротивлялась. Но, в конечном счете, решила начать лечиться. В настоящее время я принимаю назначенные мне лекарства и чувствую себя гораздо лучше!» — рассказала Кэри.

Похоже, что лечение действительно помогло Мэрайе, ведь последнее время она почти постоянно пребывает в отменном настроении. Вот и вчера, когда она праздновала день рождения своего молодого бойфренда Брайана Танаки, Кэри просто сияла. По случаю 35-летия Брайана Мэрайя устроила для него грандиозный веселый праздник в одном из ресторанов Беверли-Хиллз.




Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.