На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Заворотнюк опубликовала обложку нового номера женского журнала. Популярная актриса украсила ее своим лицом. На фотографии Заворотнюк с накинутым на плечи светлым пальто позирует, глядя куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз.

Судя по благодарственной подписи к публикации, Анастасия осталась довольна проделанной работой. А вот ее многочисленные поклонники отнеслись к снимку неоднозначно. Пока одни нахваливали актрису и осыпали комплиментами, другие ее попросту не узнали.

"Вначале подумала что бабкина))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Думала, что это Анжелика Варум, пока не прочитала надписи на журнале", "Я Вас тоже не узнала!!! Мне кажется Вы в жизни лучше)", "Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина", "Доброго времени суток! Я Вас не узнала на фото!", "Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина Она тоже богата привлекательностью) а потом пресмотрелась))))", "Как-то неудачно, один глаз закрыт", "согласна. Испортили человека на фото видимо завистники", – высказались пользователи Сети.

Отметим, что сравнение с певицей Надеждой Бабкиной лишь на первый взгляд может показаться комплиментом. В последнее время артистку часто обвиняют в излишних манипуляциях с внешностью. Дескать, популярная исполнительница переборщила с посещениями кабинета пластического хирурга, и ее миловидное лицо стало маской.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.