Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.
 
Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии. Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.
 
Женщина-Овен
 
Это активные девушки, которые любят необычные свидания. Ключ к сердцу такой женщины всегда прост и понятен, но требует навыков. Узнайте, что она любит больше всего, и предложите ей заняться этим. Такие дамы обожают катание на велосипеде, спорт, шумные вечеринки. В характеретаких девушек много мужских ноток, поэтому завязать общение будет нетрудно. Девушке-Овну нужен сильный по характеру самец, который и физически не подкачает, если все пойдет не так, как нужно. Будьте смелыми и самостоятельными, тогда у вас все получится.
 
Женщина-Телец
 
Совместимость у женщин-Тельцов лучшая с теми мужчинами, которые умеют контролировать свои эмоции и жизнь в целом. Им нужен мужчина с деньгами, с чувством юмора, но простой и понятный во всех отношениях. Женщины-Тельцы не терпят болтливость, мелочность и жадность. Если хотите произвести впечатление на такую девушку, то придется стать щедрыми. Вы должны искренне любить девушку или женщину-Тельца, потому они очень и очень ревнивы. Удивлять такую даму нужно везде и всегда, даже в постели.
 
Женщина-Близнецы
 
Мало кто понимает секреты привлекательности Близнецов, но самое последнее, что вам следует делать, — это пытаться понять их. Природа этих женщин такова, что они тянутся к мужчинам умным и веселым. Яркие мужчины, обладающие необычными хобби и мировоззрением, — вот излюбленный типаж Близнецов. У таких девушек есть вредные привычки, поэтому с ними придется считаться. Ограничивать в чем-то Близнецов крайне не рекомендуется. Это прямой путь к расставанию.
Женщина-Рак
 
Не давайте поводов для ревности женщинам, которые родились под этим созвездием. Они не будут устраивать истерик — просто им будет очень больно. Сильнее всего Раки прекрасного пола ценят искренность и нежность. Чем больше в мужчине нежности, тем сильнее такие дамы привяжутся к к нему. Вашим основным достоинством должно быть терпение и теплота душевная. Женщины-Раки больше всего любят свою семью и хотят детей, так что готовьтесь к тому, что вам придется стать отцом.
 
Женщина-Лев
Львиц очень привлекают музыкальные личности, которые играют на инструментах или имеют схожие музыкальные вкусы. Вы должны быть лишены надменности и жадности по отношению к ней. Они обожают гордиться своим мужчиной и видеть, что он лучше всех остальных. Львицы любят честность и страсть, но без всего вышеописанного это не имеет никакого значения, так что вам придется удивить ее интеллектом, кошельком и искренностью. Эгоизма в свой адрес они не простят, хотя сами могут проявлять его без зазрения совести.
 
Женщина-Дева
 
Эти женщины имеют очень сложный характер, понять который будет непросто. Найти ключ к сердцу Девы очень сложно, но даже если вы это сделали, не факт, что вас примут. Мужчина должен быть умным, лишенным пессимизма, сильным в ментальном плане, необычным, понимающим. Иногда помогает тот факт, что женщины-Девы очень падки на обещания. Если вы не собираетесь их выполнять, они поймут это почти сразу, так что не стоит рисковать. Ложь Девы диагностируют с невероятной точностью и скоростью.
 
Женщина-Весы
 
Самовлюбленные Весы обожают, когда ими восхищаются. Ключ к их сердцу — это дипломатичность мужчины, его мягкость. Таким девушкам сложно уживаться с динамичным драчуном, невоспитанным или эгоистичным мужчиной. Ключ к сердцу такой дамы — необычный и ухоженный внешний вид мужчины. Если вы готовы к тому, что всё ваше станет собственностью вашей дамы, то женщины-Весы в вас влюбятся по уши. Они любят все решать вместе.
 
Женщина-Скорпион
 
Представительницы этого Знака Зодиака мечтают о любви до гроба, о детишках и счастье в семейной жизни, но почему-то зачастую выбирают мужчин, которые их обижают, разочаровывают. Их идеал — мужчина с недостатками, но с харизмой. Такие дамы больше всего ценят психологическую силу мужчины и его сексуальность. Ключ к сердцу Скорпиона — взгляд. Подделать взгляд сильного мужчины почти невозможно, так что, если у вас с самого начала не получилось привести в восторг такую даму, то вряд ли это получится сделать потом.
 
Женщина-Стрелец
 
Эти дамы ищут новизну, поэтому ключ к сердцу такой девушки — ваша необычность. Вы должны что-то преподнести ей, чему-то научить, как-то заставить научиться у вас чему-то. Это сблизит вас. При этом очень важно наличие чувства юмора, интеллекта, опрятного внешнего вида. Если вы будете готовы развиваться вместе с ней, то это будет самым подходящим ключиком к ее сердцу. Покажите женщине-Стрельцу, что у вас есть планы на жизнь и вы их придерживаетесь. Самостоятельность и самодостаточность — важнейшая черта мужчины в глазах такой дамы. В идеале было бы лучше, если бы вы были из другой страны.
Женщина-Козерог
Таких дам привлекает зрелость мужчины и его умение учиться на собственных ошибках. Девушки и женщины-Козероги — это сгусток сомнений и осторожности. Поэтому вам нужно быть не просто старше, а умнее, богаче, надежнее, чем кто-либо другой. Словесная поддержка для такой девушки не играет почти никакой роли, потому что она стабильна в эмоциональном плане. Ей нужна поддержка материальная. Это не мелочность, а дальновидность, поэтому не следует расценивать это как негативную черту всех дам, рожденных под этим Знаком. Выражать чувства ярко вам не обязательно — достаточно проявить инициативу.
 
Женщина-Водолей
 
Страхов и комплексов у таких дам почти нет, поэтому отношения чисто физического плана их не пугают. Чтобы стать кем-то большим для женщины-Водолея, вам придется стать для нее лучшим другом. Это не значит, что нужно вместе отправляться на мужские посиделки или смотреть футбол. Нужно больше оригинальности и фантазии. Еще полезно в отношениях с такой дамой сдерживать свою ревность. Собственнический инстинкт Водолеи не переносят на дух. Легкое общение и общие интересы сделают из вас потенциально хорошую пару.
 
Женщина-Рыбы
 
Найти ключ к сердцу Рыб довольно сложно, потому что ее интересы довольно часто меняются. Главный совет астрологов — ваша неординарность. Когда мужчина помогает дамам-Рыбам решать их проблемы, это сильно сближает. Помимо этого было бы здорово, если бы мужчина любил читать книги, смотреть хорошее кино и имел какой-нибудь талант в области искусства. Все пойдет как по маслу, если вы умеете играть на музыкальном инструменте. Рыбы любят поболтать, так что придется и этому научиться. Придется выйти из зоны комфорта ради своей избранницы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.