То, что отношения певца Николая Баскова с моделью и телеведущей Викторией – это всего лишь пиар, многим было понятно сразу. Уж слишком на показ выставляли они свои "чувства" – миловались на камеру, держались за ручку, морочили всем голову со свадьбой, которую назначили, да вдруг отменили. Всерьез, конечно, к этому роману "золотого голоса" никто не относился.

На странице Лопыревой в социальной сети последнее совместное фото с певцом появилось еще в декабре 2017-го. И то это была съемка для журнала, где, опять же, все на показ. Теперь же Вика постит снимки с отдыха в Рио-де-Жанейро. Где отдыхает без милого...

Как в "Дядюшкином сне" писал Достоевский, "муж  дверь, в жена в Тверь". Вот и Коленька в Instagram публикует нежные снимки.  Правда, милуется ей на них вовсе не Викой, а с моделью Софи Никитчук. Поклонники в шоке от такого кульбита. "Вика, реви!", "Что с Викторией?",  "Эх, Софи, ну ты то куда? Это парень Вики, не стыдно такие фото постить?", "Измена Вике?",  "Басков предпочитает компанию девушек исключительно из Мисс Россия", – комментируют увиденное поклонники.

Но, возможно, для певца Софи Никитчук – всего лишь очередное мимолетное приключение. Басков ведь не впервые идет по проторенной дорожке, являя свои романы стране. Он уже водил за нос страну байками о романе с обладательницей титула "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой, с моделью и певицей Софи Кальчевой. И попадал на журнальные обложки то с рассказом о счастье с очередной красавицей, то со слезами про очередное же расставание.

В этой увлекательной "мыльной опере"  меняются только исполнительницы женской роли, а сценарий и главное действующее лицо неизменны. К тому же вокруг имени певца ходит много грязных слухов, намеков и подозрений. Вот и хочется ему обелить себя, показать эдаким мачо, ловеласом, дамским угодником и сердцеедом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.