В последнее время Лолиту преследует череда неприятных судебных разборок, но теперь она выступает не истцом, а ответчиком.

Напомню, что певица долгое время судилась со своим ТСЖ, а недавно начала разбирательство по делу об авторских правах. Как оказалось, её кинула компаньонша Елена Кипер, сумевшая переписать авторские права большинства хитов Лолиты на себя. Так что теперь Лола хочет отсудить у предприимчивого поэта-песенника Елены Кипер 6 000 000 рублей.

Ну а в качестве ответчика Лолита выступит в суде о срыве нескольких концертов в Крыму. Как сообщили в «МК» певица должна была посетить полуостров в августе прошлого года, но так там и не появилась. Более того, организаторов обидел тот факт, что она оскорбительно о них отзывалась в своем микроблоге.

Так что теперь они уверяют, что на организацию несостоявшихся концертов потратили порядка 6 000 000 рублей и хотят взыскать их с певицы.

Забавно, что в обоих случаях судебных разборок фигурирует сумма в шесть миллионов и может так случиться, что получив их в одном месте она должна будет отдать их в другое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.