Ольга Бузова относится к тем людям, которые не могут сидеть без дела. Поющая ведущая, едва отдохнув в Таиланде, вернулась в Москву и приступила к работе. Ольга уже дала несколько концертов, снялась в фотосессиях, а также наведалась к парикмахеру.

Бузова внесла коррективы в свою внешность. Получившимися результатами поющая ведущая поделилась с фанатами на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Девушка опубликовала фотографию, на которой позирует с длинными темными волосами.

"И кому такая красавица достанется Ловите ночное волшебство с моей любимой @romanova_tatianna, с которой вместе уже несколько лет  Спасибо тебе за красивую меня  к Big Love & and Big Love Show 2018 готова ❤️" – написала довольная Бузова.

Многочисленные подписчики немедленно высказали свое мнение относительно обновленного вида артистки. "Как красиво (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Как с длинными тебе хорошо", "Алилуя, хоть на девочку похожа", "Карэ уже стало твоей узнаваемой фишкой. Это было только твое. А с длинными наращенными волосами – миллионы. Я голосую за карэ надеюсь оно вернется)", "Так хотя бы немного отличалась от других . Теперь все так типично", "Оля тебе очень идет, и цвет волос и длина ты очаровательная", – наперебой комментировали новое фото Бузовой подписчики.

По всей видимости, Ольга с новой внешностью вызвала ажиотаж, поскольку далее фанаты уже между собой начали выяснять, как лучше Ольге: с длинными волосами или короткими.

Кто-то и вовсе сделала вывод, что Бузова пытается быть похожей на супругу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова Анастасию. "опять под костенко косит..", "уже не знает что еще сделать только та вся естественная, молоденькая, все свое, а тут ", – высказались подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.