В футболе как и в жизни хватает событий, которые не укладываются в голове и об одном из них речь пойдет далее. Все поклонники самой популярной игры с мячом на планете наверняка знают игрока сборной Италии Марио Балотелли. Он отличается взрывным характером и порой неадекватным поведением. А тут на днях он выкинул еще один фокус, заключив любопытное пари с игроками мадридского Реала.



Суть пари заключается в том, что если Реал в ответной игре Лиги чемпионов сможет сделать камбэк, обыграв Боруссию с нужным счетом и выйти в финал, то он позволит всем игрокам мадридского клуба переспать с его девушкой. 

"Если Реал совершит камбэк в матче с Боруссией, если сумеет выйти в финал, я позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев"

Не лишним будет напомнить, что его девушкой на данный момент является 22-летняя модель Фанни Негеша, фото которой вы можете видеть ниже. 



P.S. Правда пока не ясно как к этому отнесутся сами игроки Реала, в особенности их девушки. Не лишним будет напомнить, что для того чтобы обыграть Боруссию, мадридскому клубу надо будет забить 3 мяча, не пропустив при этом в свои ворота ни одного.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.