28 января в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии «Грэмми», главным фаворитом которой стал Джей Зи — в этом году рэпер претендовал на восемь наград. К сожалению, артисту не удалось выиграть ни в одной из номинаций, однако горечь поражения смягчила поддержка его родных: вместе с Джей Зи на мероприятие пришли дочь Блю Айви и супруга Бейонсе. Об образе последней мы бы хотели поговорить отдельно.

Бейонсе отдала предпочтение эффектному луку в стиле total black — черному бархатному платью Nicolas Jebran с разрезами и вырезами на плечах, а также ретро-шляпе и босоножкам в тон.

Наряд поп-дивы оказался настолько провокационным, что певице пришлось следить за своими движениями и прикрывать обнаженные бедра руками. К счастью, осторожность помогла Бейонсе избежать модного конфуза, а ее образ удостоился десятков положительных отзывов от фэшн-экспертов и интернет-пользователей. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.