Викторию Бекхэм справедливо называют одной из самых популярных британских модниц. Знаменитость не из тех, кто любит показывать свои прелести, оголяясь с каждым днем всё больше и больше.

Стоит отдать должное Виктории: она одевается так, как это подобает женщине за 40 и многодетной маме, при этом ее стиль от таких ограничений никак не страдает.

Захочется ей появиться в соблазнительном наряде — она сразит всех наповал, не напяливая на себя несуразное голое платье.

Ее книга «Еще полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков» стала мировым бестселлером и настольной книгой всех девушек-модниц. Возможно, такую популярность ей удалось завоевать благодаря тому, что со страниц она обращается к своим поклонницам, как к подругам, рассказывая о важнейших секретах своего образа.

 

Хоть жена известного футболиста и любит покрасоваться в элегантных нарядах, для повседневной носки она выбирает самые простые вещи. Удобство — вот что для нее важно в первую очередь.

И глядя на нее, можно с уверенностью сказать, что даже в джинсах женщина может быть привлекательной и желанной. Она советует не тратить всё свободное время на то, чтобы выбрать одеяние на завтра, и как многодетная мать, учит, как успевать делать несколько дел одновременно — ухаживать за детьми, но и не забывать о себе.

Такая простота и открытость просматривается и в ее стиле. Как только ей удается выглядеть так изысканно безо всяких ярких деталей и откровенностей, которыми не брезгуют другие звезды?

Только осенью 2017 года ее впервые заметили в прозрачной блузке. Спустя некоторое время она решилась на яркое красное платье с глубоким вырезом. И никакого нижнего белья!

О том, что Виктория не особо любит бюстгальтеры, мы знаем уже давно. А теперь она решила заменить его наклейками на соски, на чём ее и подловили журналисты, не без помощи вспышек фотокамер.

Такой вызывающий наряд она выбрала для предрождественской вечеринки в своем лондонском бутике на Довер Стрит. На праздник пришли не только близкие и друзья, но и знаменитые коллеги звезды.

В последнее время такие одеяния на ней — не редкость. То ли звезда решила таким необычным способом лишний раз напомнить о себе, то ли захотела сделать свой стиль более откровенным.

Перед Рождеством знаменитость тоже появилась в костюме и без бюстгальтера. Кстати говоря, наряд смотрелся очень удачно: свободный крой спрятал излишнюю худобу, выглядел пленительно, но при этом не пошло.

Каждый раз поражаюсь тому, как на Вики сидят, казалось бы, самые обычные вещи. Может, она владеет какой-то особенной магией?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.