Когда достигаешь дна, остается только один путь — наверх. Именно так и случилось с героиней нашего материала Никки Вебстер. С самого детства она страдала расстройством питания, а в свое тридцатилетие чуть не лишилась жизни из-за лишнего веса.

В 34 года Никки весила 294 кг! Всё потому, что она никак не могла побороть свой прожорливый аппетит. Женщина хотела только одного — как можно быстрее наесться сполна, а засыпая, думала о предстоящем завтраке.

Жизнь растолстевшей женщины превратилась в сущий ад. Избыточный вес вызывал боли по всему телу Никки, если она стояла или сидела. Из-за своей несостоятельности женщина переехала к родителям, которые начали заботиться о своей нерадивой дочке.

«Для меня мое тело стало обузой! Мне постоянно больно, я всегда уставшая… И просто не могу не есть, понимаете? С каждым набранным килограммом мне всё больше и больше хочется есть, это невыносимо», — жалуется на свою судьбу Никки.

Лишний вес превратил молодую женщину в затворника. Никки Вебстер твердо решила похудеть, но в ее положении ситуацию могла изменить только резекция желудка — частичное удаление органа. Уменьшение размера желудка поможет побороть аппетит и снизить вес.

Спустя год после операции женщина сбросила 91 кг, в том числе ей удалили 25 кг обвисшей кожи. Похудевшая не узнавала себя в зеркале, ее преобразованием восхищались родные и близкие.

Никки Вебстер наконец смогла покинуть стены дома! Первым делом женщина купила новой одежды на много размеров меньше и начала ходить на свидания. Она очень довольна своим прогрессом и теперь мотивирует других своим примером.

Женщина очень благодарна за помощь родителям и теперь тоже помогает другим. Сейчас она ухаживает за своим младшим братом, страдающим от ДЦП. Бумеранг добра, по-другому не скажешь!

Можешь посмотреть, как выглядела Никки до похудения, в ролике ниже. Зрелище не из легких…

История Никки Вебстер — очередное доказательство того, что никогда не поздно меняться. Как говорится, терпение и труд всё перетрут. Остается только восхищаться усердием и настойчивостью этой женщины!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.