Слепая болгарская провидица Ванга, предсказавшая теракт 9/11, Брексит и расцвет террористической организации «Исламское государство», говорила и о двух прогнозах на 2018 год.

Согласно «Балканскому Ностадамусу», в течение следующих 12 месяцев должны произойти два громадных события, способных изменить мир, сообщает Mirror.

Китай станет супердержавой, которая вытеснит США с первого места по показателю ВВП.

В 1996 году, когда умерла Ванга, Китай даже рядом не находился в перых рядах по показателям роста ВВП.

Тогда, согласно данным China NBS, ВВП Китая оценивалось в $734 млрд. В 2017 году, по некоторым подсчетам, этот показатель будет приближен к отметке в $12 трлн.

В 2015 году исследовательская организация The Conference Board утверждала, что в 2018 году вклад Китая в глобальный ВВП превысит уровень США.

На планете Венера будет обнаружена «новая форма энергии».

На поиск альтернативы нефтяному топливу уже давно брошены передовые ученые умы. Сейчас все внимание сосредоточено на рационализации использования возобновляемых источников энергии.

В марте 2017 года американское космическое агентство NASA и российский Институт космических исследований РАН обсуждали возможность совместной миссии Venera-D в 2020-х годах.

В июле следующего года NASA намерено запустить автоматический космический аппарат Parker Solar Probe, основной целью которого является зондирование внешней короны Солнца с помощью гравитационной силы Венеры. Цель миссии — изучить и понять, как магнитные поля вызывают солнечный ветер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.