Про Элину Мазур говорили, что она держит в Москве сеть борделей. Но в связи с этим ее знал ограниченный круг лиц. Широкую же известность Мазур приобрела после того, как стала "официальным представителем" тогда еще жены Армена Джигарханяна. 

Правда, товаркой Виталины Элина была не очень долго. Теперь же ни один телеэфир не обходится без скандальных откровений бывшей подруги Цымбалюк-Романовской. Она уверяет, что у Виталины был специально разработанный план, чтобы отобрать у престарелого супруга все денежные средства. Мазур призналась, что когда поняла, какую низость замыслила подруга, ей захотелось сбежать, оставить эту ситуацию, никак не быть к этому причастной, потому что она считает такой поступок неправильным.

"Я прекрасно понимаю, что было ее целью. Оставить старого больного человека немощным. Когда я это осознала, а произошло это не сразу, мне захотелось сбежать. Это неправильно. Да, Виталина наняла меня, чтобы забрать у Джигарханяна все. Она действительно хотела оставить его ни с чем. Я была режиссером всех скандалов, полностью поставила развод так, чтобы Виталина стала еще богаче. Она меня для этого наняла, я это и сделала. Я заработала ей денег. Вся ситуация была затеяна для того, чтобы оставить Виталине всю недвижимость. И я отдаю должное ее уму и своей жестокости в этой ситуации", – заявила Элина в телеэфире НТВ,

Однако, когда Цымбалюк-Романовская получила свое, необходимость в услугах Мазур отпала, и женщины рассорились. Сегодня они больше не общаются. Мазур подчеркивает, что была не права, но в отличие от подруги, смогла найти силы, чтобы самой себе в этом признаться

Теперь друзья Виталины пишут ей удивленные послания: "Виталина, что происходит с Элиной? Что она говорит по НТВ?". "Мазур... Во, дает! Подло так делать! Морду разбить ей мало, пардон".  Виталина хладнокровно отвечает: "Она зарабатывает деньги. Теперь так". Цымбалюк-Романовская просто плюнула на подлую товарку, которая ей больше не нужны. Мавр сделал свое дело – Мавр может уйти.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.