keyboard_arrow_up

Проживание рядом с мужчиной полнит женщину

visibility 709 commentкомментировать

Постоянное проживание рядом с мужчинами делает женщин более полными. 27% представительниц прекрасного пола прибавляют в весе из-за того, что их питание становится менее здоровым.

Более четверти женщин рассказали о том, что они набрали в весе после того, как начали постоянно проживать с мужчинами. Сами женщины объясняют это нездоровым питанием, в которое стали чаще попадать пицца, гамбургеры, хот-доги и тому подобные продукты из категории фастфуда. Женщины винят мужчин в подобной пище, которая оказывает негативный эффект на их рацион и приводит к появлению лишнего веса. У 73% женщин талия не изменилась, и совместное проживание рядом с мужчинами никак не отразилось на их весе. При этом похудевших после переезда к мужчине женщин вообще не обнаружилось.

В противоположность этому, 40% мужчин, которые отвечали на вопросы исследователей, утверждают, что женщины оказали позитивное влияние на их питание после начала совместного проживания. Представители сильного пола стали реже употреблять так называемые «пустые калории», а еще 60% утверждают, что никаких существенных изменений не произошло. Каждая десятая пара отметила, что их сексуальная жизнь улучшилась после начала совместного проживания. 37% утверждают, что стали заниматься сексом реже, а оставшиеся 53% не заметили каких-то существенных перемен в этом вопросе.

В каждой десятой паре после начала совместного проживания начались споры по поводу нехватки пространства в доме, при этом чуть больше половины мужчин считают, что женщины захватили слишком много этого пространства. Среди женщин на подобные захватнические настроения со стороны мужчин жаловались не более 20%. В целом, исследование все-таки показало, что после начала совместной жизни у партнеров появляется больше плюсов, чем минусов. Но справедливости ради, стоит сказать, что количество плюсов у мужчин больше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также