2017 год точно можно назвать годом смелых звездных перевоплощений. Знаменитости не боялись экспериментировать со своим внешним видом, каждый раз удивляя нас всё больше и больше.

Большинство из них менялись для создания нового образа или получения роли, но были и такие, кому просто захотелось начать изменения в своей жизни с новой прически или кардинальной смены имиджа.

Редакция «ОФИГЕННО» сделала подборку самых крутых бьюти-трансформаций знаменитостей в уходящем году. Смотри и выбирай лучшую!

Кара Делевинь

Долгие годы модель узнавали по необычайно густым темным бровям в контрастном сочетании с русыми волосами средней длины. В этом году она впервые решилась на кардинальные перемены, сделав себе мальчишескую стрижку. Знаменитость изначально перекрасила волосы в серебряный цвет, а через несколько месяцев превратилась в шатенку.

Селена Гомес

Девушка решила начать новую жизнь по полной — рассталась с The Weeknd, вернулась к своему экс-бойфренду Джастину Биберу и трансформировалась в блондинку.

 

Вера Брежнева

Долгие годы ее визитной карточкой были длинные белокурые волосы, которыми восхищались все ее поклонники. В 2017-м она решила поэкспериментировать с короткой стрижкой, и, должны признаться, ей она очень даже к лицу.

Кристен Стюарт

Кристен известна своей любовью к мальчишескому стилю, что очень ярко проявляется в ее прическе. Последние годы она носила исключительно короткую стрижку, а в этом — вовсе решила сделать себе что-то наподобие ежика.

Кейт Хадсон

Для новой роли в ленте «Сестра» ей пришлось лишиться своих роскошных длинных волос, да еще и превратится в непривычную для наших глаз шатенку.

Ева Лонгория

Любимица миллионов, наиболее известная нам по роли Габи в сериале «Отчаянные домохозяйки», этот год посвятила усердной борьбе с лишними килограммами. Увы, похоже, она ее проиграла. Но ее возлюбленный утверждает, что она прекрасна всегда, а значит, Еве переживать нечего!

Рианна

Ее перемены во внешности стали едва ли не самой обсуждаемой темой 2017 года. Буквально за год она из худышки превратилась в пышку, но тем не менее смогла возглавить всевозможные крутые рейтинги знаменитостей, да еще и найти свою любовь.

Мэрайя Кэри

В этом году певица то худела, то толстела, а нам оставалось только поспевать следить за ее перевоплощениями. Под конец года ей удалось вернуться в исходную форму, однако поговаривают, что ради этого она даже согласилась на операцию по уменьшению желудка. Правда это или нет, но выглядит она очень даже хорошо.

Нелли Фуртадо

После развода звезда набрала около 15 килограммов, а ее сценические костюмы уже не выглядят так элегантно на ней, как ранее.

Тейлор Свифт

Едва не целый год она пряталась от нас, погрузившись в кропотливую работу над своим новым студийным альбомом. А когда впервые после долгого перерыва вышла на сцену, поклонники не узнали ее: куда делась та миниатюрная красотка?

Звезды тоже люди. Им, как и нам, тоже хочется экспериментировать со своей внешностью. А иногда — и поесть после шести вечера.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.