Представляющая Россию Яна Рубцова стала обладательницей титула "Топ-модель СНГ-2017", вице-топ-моделью признана россиянка Анастасия Рубанова. На третьем месте - Србуи Аванесян из Армении.

Международный конкурс красоты "Топ-модель СНГ - 2017" прошел в воскресенье в выставочном центре "Меридиан" в Ереване.

Топ-модель СНГ-2017

После вручения наград Рубцова сказала журналистам, что она ожидала победы.

"Это моя первая победа. Я испытываю радость и восторг, мне очень приятно. Другим участницам конкурса я желаю не отчаиваться и продолжать стремиться к достижению своей мечты", - сказала Рубцова.

В качестве успеха своего секрета она назвала уверенность в себе.

Топ-модель СНГ-2017

Аванесян же заявила журналистам, что конкурс является хорошей возможностью заявить о себе. Своей "фишкой", которая принесла ей успех в конкурсе, она считает кудрявые волосы.

"Мы не считали друг друга конкурентками, так как успели подружиться за эти дни. Поэтому радуемся за победительниц, так как все достойны", - сказала Аванесян.

Четвертое место заняла Сабрина Асаншоева из Таджикистана, пятое - Екатерина Страхова из России.

Топ-модель СНГ-2017

Две другие участницы от Армении также не остались незамеченными жюри. В номинации "Стиль" победительницей стала Марта Багдасарян, в номинации "Новое лицо" - Седа Саркисян.

Топ-модель СНГ-2017

Для участия в этом масштабном шоу в Армению прибыло 18  профессиональных моделей из 18-ти стран, в том числе из государств СНГ и постсоветского пространства, из Прибалтики, а также из Румынии и Болгарии. Все они – победительницы отборочных туров в своих странах.

Топ-модель СНГ-2017

Победительница получила право на участие в лучших международных конкурсах, подарки от многочисленных партнеров шоу, а также возможность участия в рекламах признанных и передовых рекламных агентств и модных показах. В состав жюри вошли 12 экспертов, в том числе, трое из Армении, четверо из России и пятеро из стран СНГ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.