Люди выставляют в Сеть только лучшие фотографии, запечатлевая счастливые моменты из жизни. Проглядывая аккаунты в Инстаграме, кажется, что все живут яркой и полноценной жизнью, но бывает и так, что все искрящиеся снимки — не более, чем маска.

На всех фотографиях 18-летняя Зейнеп Петти радуется жизни. Рядом с ней много друзей, она путешествовала и пользовалась огромной популярностью. Но это лишь наигранное счастье, на самом деле ее разрывала на части сильная депрессия, которую девушку так тщательно скрывала.

21 ноября 2017 года девушка бросилась под поезд. Она устала притворяться. Зейнеп Петти всё время проглядывала фотографии сверстников и задумывалась о никчемности своей жизни. Зейнеп и не подозревала, что остальные тоже живут обычной жизнью, совсем не так, как на фото.

«Зейнеп была так красива, и нам разрывает сердце то, что мы никогда не узнаем о ее истинных чувствах», — отзываются знакомые девушки.

«Зейнеп, нам очень жаль что ты страдала в тишине. Спасибо тебе за 18 лет искреннего счастья, мы будем помнить о тебе всегда», — сказали родители погибшей.

Депрессия ломает судьбы миллионов людей, и побороть ее очень тяжело. Хуже всего, когда человек скрывает свои чувства, в таком случае никак нельзя помочь страдающему… Нужно быть внимательными к окружающим людям, оставаться добрым и чувственным.

Иногда нужно просто подойти к любимому человеку и крепко-крепко обнять. Возможно, это покажется ему странным, но в глубине души он почувствует радость и осознает, что вы дорожите им.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.