Многие звезды изнуряют себя жесткими диетами, истязают физическими нагрузками лишь бы иметь идеальное тело. Некоторым повезло, у них генетика хорошая, но большинству приходится работать над своими формами.

Но, с течением времени, знаменитости вдруг решают, что им и лишние килограммы к лицу. Они просто начинают вести образ жизни простого человека, а не звезды, которая постоянно на виду.

Предлагаем тебе подборку знаменитостей, которые любят себе такими, какими они есть.

1. Ева Польна

Некогда стройная певица после рождения двух дочерей набрала 25 лишних килограммов. Она обещала, что сбросит их. Но потом вдруг решила, что ей и так хорошо.

2. Джон Траволта

Всегда подтянутый актер отрастил себе немаленький живот. Но фанатки не перестают верить, что Джон вернется в свою прежнюю физическую форму.

3. Кэти Перри

Когда уже поклонники привыкли к ее странным нарядам и прическам, она решила удивить лишними кило. Пока это еще не катастрофически, главное — не увлекаться.

4. Нелли Фуртадо

От этой знойной красотки поклонники не ожидали такого. Но факт остается фактом. А виной всему развод с мужем.

5. Рианна

У Рианны всегда были модельные параметры. Но недавно она стала обладательницей более пышного тела. И сколько бы поклонники не возмущались, похоже, Рианна и не собирается худеть.

6. Кристиан Бэйл

Актер то худеет, то поправляется до неузнаваемости. И не уследишь за ним!

7. Ева Лонгория

Когда речь заходит об этой красотке, всегда вспоминаю ее героиню Габи из «Отчаянных домохозяек», которая усердно занималась спортом, не позволяя себе набрать и ни единого лишнего килограмма. Но сейчас Ева не беспокоится о своих лишних кило так сильно, ведь мужу они нравятся.

8. Джулия Робертс

Вот про Джулию не подумал бы никто, что она изменит своей диете и физическим упражнениям. Но инсайдеры говорят, что актриса поправилась на 20 кг. А всё из-за развода с мужем, с которым она прожила в браке 14 лет.

9. Айшвария Рай

Индийскую красотку после рождения ребенка не узнать. Многие поклонники обвиняют ее даже в том, что она позорит Болливуд. Но сама актриса вполне довольна своем весом и абсолютно счастлива, ведь у нее теперь есть самое главное — ее дочурка.

10. Келли Кларксон

Певица после рождения двоих деток располнела на 20 кг. Но она ничуть не переживает по этому поводу, ведь это цена, которую она заплатила, чтобы иметь счастливую семью.

11. Наташа Королева

Еще совсем недавно поклонники любовались привлекательными формами певицы. Но вот отвез муж Наташу на дачу, где она забыла о диете, упражнениях и немного поправилась. Главное, что душе хорошо.

12. Анна Седокова

В апреле этого года певица родила третьего ребенка. Сразу после рождения сына она села на диету и приступила к тренировкам. Но к былым формам артистка всё-таки не вернулась. Поклонники заявили, что сейчас певица обладает уж слишком пышными формами. Но Анна заявила, что она вполне довольна своим весом и не собирается себя изнурять диетами и тренировками.

13. Лолита

Еще совсем недавно артистка блистала на светских раутах и демонстрировала свою подтянутую фигуру. Но вот этим летом на музыкальном фестивале трудно было не заметить изменений в фигуре Лолиты. Главное, что поклонники любят артистку даже не с идеальными параметрами.

Как видим, из правил есть исключения. Далеко не все знаменитости сильно ругают себя за лишние кило. Конечно, если они результат стресса и не очень приятных событий в жизни, то это не очень хорошо. Но будем верить, что со временем у некоторых звезд всё наладится и жизнь пойдёт своим чередом.

Удивлен увидеть известных людей такими? Пиши, что ты думаешь по этому поводу!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.