Как известно, в молодые годы Кристина Орбакайте была обладательницей большого носа, а вот её дочери Клаве досталась не самая красивая челюсть.

Накануне девочка записала поздравление своей маме и на видео хорошо видно, что её нижняя челюсть выпирает вперед больше чем надо, что несомненно портит внешний вид симпатичной девочки.

У дочери Кристины Орбакайте Клавдии явные проблемы с прикусом

Не исключено, что будучи младенцем она любила сосать большой палец и в результате челюсть сформировалась не так, как надо. Это может быть и наследственным заболеванием, поскольку у её бабушки Аллы долгое время была большая щель между зубами, что так же является отклонением от нормы.

Кристина, став популярной певицей прибегла к помощи пластических хирургов и поправила свой носик, Алле Борисовне помогли стоматологи, а вот исправлять прикус Клаве, надо было начинать еще до достижения 5 лет. Если запустить этот процесс, то он может повлечь за собой достаточно серьезные последствия с пищеварительным трактом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.