44-летняя канадка Доун Уильямс была тогда весьма яркой женщиной и выделялась на фоне других матерей. А всё из-за ее внешнего вида…

Сложно было не заметить ее увеличенную грудь, слишком яркий макияж и чрезвычайно белые волосы. И это не мудрено, ведь на создание такого образа женщина потратила 20 лет своей жизни. Кстати, вот как она выглядела до всех этих манипуляций…

С одной стороны ей нравилось отличаться от всех, и такая внешность ей в этом помогала. Но Доун поняла, что даже ее дети начали стесняться родной матери.

Тогда женщина решила обратиться за помощью к профессионалам. Гуру стиля Карсон Крессли, который работает экспертом на шоу Опры, приехал к Доун домой и взялся за ее преображение.

Спустя некоторое время женщина появилась на телевидении в обновленном, намного более скромном виде. Зрители и особенно дети были в восторге. Казалось, у Доун начинается новая жизнь.

Прошло два года, и журналисты решили навестить Доун, чтобы увидеть, как она живет теперь. Оказалось, что женщина понемногу возвращается к былому образу…

Доун рассказывает, что тот лук, который сделали ей профессионалы, был бесспорно хорош, но она не чувствовала себя в нём комфортно.

Понемногу женщина вновь стала похожа на куклу. Узнав об этой истории, я вспомнил пословицу о волке, который всё равно в лес смотрит.

При этом стоит отметить, что у Доун появился жених, которого зовут Трой. Мужчина утверждает, что любит свою невесту такой, какая она есть.

Думаю, не все смогут понять это решение Доун. Но если она утверждает, что именно такой внешний вид придает ей уверенности в себе, то окружающим ничего не остается, как принять ее выбор.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.