О чрезмерном весе и его влиянии на здоровье написано немало. Думаю, все желающие давно поняли, что шутить с лишними килограммами нельзя, потому что конец может быть весьма плачевным. А вот у главной героини этого материала долгое время была, как ей казалось, уважительная причина, чтобы не худеть.

В 2014 году Кристин Картер весила 125 кг. Девушка понимала, что ей необходимо худеть. Но ее парень был категорически против. «Он чрезмерно контролировал меня, говорил, что надеть, хотел, чтобы я была толстой, потому что иначе я могла уйти от него. Мне даже нельзя было заводить собственных друзей», — вспоминает девушка.

В то время Кристин регулярно ела слишком много сладкого. Также девушка курила и употребляла алкоголь. Всё это совершенно не способствовало потере лишнего веса.

Казалось, девушка всю жизнь обречена нести бремя лишнего веса. Но три года назад она решила, что с нее хватит. Девушка сделала операцию на желудке. Это помогло ей сбросить около 23 кг. Но вскоре вес начал возвращаться. Тогда Кристин обратилась к фитнес-тренеру.

Девушка начала работать над собой. При этом Кристин соблюдала диету. Со временем пришел результат. Через 16 месяцев вес девушки составлял 57 кг.

Вместе с лишними килограммами пришлось избавиться и от парня. Он был слишком неуверенным в себе, начал сильно ревновать и не давал девушке проходу.

Такое преображение должно стать примером для многих девушек. Сейчас Кристин работает моделью и личным тренером, помогая другим достичь таких же результатов. На ее старичку Инстаграме подписано больше 200 тысяч человек. Думаю, многим будет полезно посмотреть, чего можно добиться, если поставить перед собой цель и идти к ней.

Кристин — это яркий пример того, что имея силу воли, можно достигать поразительных результатов. Многим стоит равняться на таких людей, как она, и не бояться менять свою жизнь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.