Если раньше мы были обеспокоены состоянием здоровья герцогини Кембриджской, то сейчас можно смело оставить все переживания позади — Кейт чувствует себя отлично и может посещать все официальные мероприятия.

Каждый ее выход всегда обсуждают мировые СМИ. Как выглядит, детали гардероба, о чём говорит — ничто не остается без внимания дотошных журналистов. Особенно теперь, когда герцогиня в интересном положении.

На прошлой неделе она появилась на торжественном ужине Центра Анны Фрейд, специализирующегося на лечении психических проблем у детей. Деятельность центра Миддлтон поддерживает с прошлого года.

На приеме она встретилась не только с пациентами, но и с теми людьми, на чьих плечах лежит забота о подопечных учреждения. Собственно, герцогиня не подвела, как всегда, она была улыбчива и невероятно мила.

 

Мы уже знаем, что Кейт не из тех, кто надевает свои наряды всего раз. На торжественном мероприятии она появилась в роскошном черном платье с кружевными рукавами.

Журналисты припомнили, что когда-то она уже выходила так в свет в 2014 году, когда была беременна Шарлоттой. Не подтверждение ли это предыдущей информации о том, что герцогиня ждет двух девочек?

Спустя несколько дней Кейт посетила ежегодный фестиваль Royal Festival of Remembrance в честь погибших военнослужащих. Ее черное бархатное платье с красным маком вполне соответствовало случаю. Наряд подчеркнул округлившийся животик герцогини.

На мероприятии Кейт появилась без супруга, который вместе с братом решил отправиться на матч по регби. Но на фестивале были и королева с мужем, и принц Чарльз с Камиллой.

Как уже ранее сообщалось, принц Уильям и Кейт третий раз станут родителями в апреле, за месяц до трехлетия Шарлотты и три месяца до празднования пятого дня рождения принца Джорджа.

Судя по всему, герцогине не удастся провести девять месяцев беременности в полном спокойствии. В ее тесном графике еще множество мероприятий и даже посещение других стран.

Пожелаем ей здоровья и сил, чтобы с достоинством выполнить все свои королевские обязанности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.