На первый взгляд, пятилетняя София из Коннектикута (США) ничем не отличается от других детей – озорная, весёлая девочка с широкой улыбкой на лице. И далеко не каждый догадается, что жизнь малышки находится в серьёзной опасности. Она страдает врождённым заболеванием сердца и при её рождении врачи опасались, что она не доживёт и до двух лет. Однако София оказалась настоящим бойцом – сейчас ей пять.

Большую часть своей жизни София провела в больнице. На днях она должна лечь под нож в четвёртый раз. Но перед тем, как сделать это, девочка попросила осуществить самую заветную свою мечту.

Эта мечта похожа на мечты всех девочек – прекрасная свадьба, где она будет невестой, а женихом – её лучший друг Хантер. Родители не смогли отказать дочери и попросили у родителей Хантера разрешения провести «свадебную фотосессию» для двоих детей.

Софию и Хантера одели соответственно случаю и пригласили профессионального фотографа. «Свадьба» удалась на славу. И теперь София готова к новому сражению со страшной болезнью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.