keyboard_arrow_up

Как выбрать кошелек, который будет привлекать деньги

visibility 1228 commentкомментировать

Кошелек является не только вместилищем денег и стильным аксессуаром денег, но и как магнитом, который притягивает деньги. Говорят, что правильно подобранный кошелек может принести удачу и обогатит вас. Цвет, материал, размер и стоимость кошелька могут привлечь деньги. Но как правильно выбрать кошелек?

Обратите внимание на материал. Избегайте дешевых и искусственных материалов. Если вы хотите привлечь деньги, сделайте выбор в пользу кошелька из кожи, замши или хорошей ткани — они отлично пропускают энергию денег.

Правильно выбирайте цвет. Цвет также напрямую влияет на притяжение денег. Отдайте предпочтение кошелькам цветов стихий Металла или Земли. Это может быть черный, золотистый, коричневый или серебряный цвет. Важно: не выбирайте голубой, зеленый или синий: эти цвета означают, что деньги будут утекать как вода.

Отдавайте предпочтение большим. Даже когда в моде минимализм, выбирайте просторные кошельки. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться, не сгибаясь.

Не покупайте дешевый. Если у вас сейчас нет денег на дорогой кошелек, отложите эту затею до лучших времен. Дешевый кошелек притягивает к себе бедность. Поэтому к выбору кошелька нужно отнестись с серьезностью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также