На недавних снимках Дэвид Вард и Джессика Хайес кажутся образцовой парой. 38-летние супруги счастливы вместе и души не чают в 21-летнем сыне. Сложно поверить, что не так давно Джессика и Дэвид жили порозньи имели свои семьи.

Бывших влюбленных свело воедино общее горе. Ну а когда они опомнились от потрясений, то ощутили: старые чувства вспыхнули вновь!

Впервые герои нашей статьи начали встречаться еще студентами. Роман Дэвида и Джессики развивался весьма стремительно, а кульминацией его стала приключившаяся в 1995 году беременность девушки. Студентка тогда училась на втором курсе. К несчастью, отношения влюбленных вскоре начали стремительно портиться.

Расставшись, пара разъехалась по разным городам. Джессика оставила ребенка, но очень быстро нашла себе нового возлюбленного и пошла с ним под венец. Дэвид тоже вскоре обзавелся супругой. Самое интересное, что при всём этом бывшие влюбленные по-прежнему оставались друзьями и регулярно поддерживали контакт.

Жизнь Джессики сделала крутой поворот в 2013 году, когда муж бедолаги внезапно скончался. Став вдовой, жертва обстоятельств обратилась за помощью к Дэвиду. Бывший возлюбленный и его супруга помогали страдалице как могли. Однако через несколько лет супруга Дэвида тоже слегла. Рак шейки матки не оставил несчастной никаких шансов!

Поддерживая друг друга в час беды, Дэвид и Джессика сами не ожидали, что давным-давно похороненные чувства вспыхнут вновь. Воссоединению расставшейся 21 год назад пары был очень рад их сын Клейтон. Парень с удовольствием принял участие в забавной фотосессии, которую организовали его родители!

Когда Клейтон появился на свет, Дэвиду и Джессике было не до снимков с новорожденным. Но теперь, спустя 21 год, сошедшиеся снова влюбленные решили восполнить этот пробел. Фотограф, давняя подруга пары, призналась: настолько веселых и радостных снимков она еще не делала!

Дэвид и Джессика признаются: они по-прежнему часто вспоминают своих трагически скончавшихся супругов. Однако взаимная поддержка помогает воссоединившейся паре преодолеть скорбь и продолжать жить дальше.

Сложно представить, как тяжело пришлось бы Дэвиду и Джессике, не будь у них друг друга. Теперь можно лишь радоваться за чету, жизнь которой расцвела заново вспыхнувшими чувствами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.