Никогда не знаешь, что может случиться, потому нужно ценить каждую секунду жизни. В любой момент счастье может обрушиться как карточный домик, что и случилось с Александром и Оксаной Евтеевыми

Недавнее ДТП в центре Харькова буквально за одно мгновение разрушило молодую семью: муж Александр Евтеев погиб, а жена Оксана и ее сестра Диана находятся в тяжелом состоянии.

27-летний Александр Евтеев был очень светлым человеком. «Это был самый улыбчивый и позитивный парень на потоке. Он постоянно шутил, у него было много друзей», — рассказывает его сокурсница Ольга. Саша увлекался футболом и КВН, разбирался в музыке.

Саша и Оксана Евтеевы познакомилась в 2010 году в стенах Харьковского авиационного института. Летом 2017 года сыграли свадьбу.

Супруги были счастливы и очень любили друг друга. Александр — успешный айтишник, Оксана — специалист иностранной компании. «Они только недавно съездили в медовый месяц, только вернулись», — говорит одноклассница Саши, Наталья Иваницкая.

В тот роковой день, 18 октября, молодожены вместе с сестрой Оксаны, Дианой, просто переходили дорогу. Автомобиль Lexus, появившись из ниоткуда, влетел в толпу на бешеной скорости.


Оксана пришла в сознание и уже может самостоятельно есть и даже говорить. У нее заметен позитивный прогресс выздоровления, а вот состояние её сестры, Дианы, намного хуже. Девушка в коме, лишь недавно ее сердце вновь заработало самостоятельно.

Оксана Евтеева даже не помнит, что с ней случилось. Ей сказали, что она упала со ступенек, а её муж в командировке. Родители не хотят причинять своей дочери дополнительную боль, но рано или поздно, она узнает горькую правду.

Вдова очнулась вечером 24 октября. Подниматься с койки ей пока нельзя. В результате ДТП девушка получила черепно-мозговую травму, перелом 4-8 ребер слева, травму грудной клетки, тупую травму живота, ушиб сердца, перелом левой ноги и разрыв селезенки.

Посмотри, как происходили события в тот судьбоносный день, в ролике ниже…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.