Такие голливудские знаменитости, как Брюс Уиллис и Мэтт Дэймон, могут похвастаться очень красивыми женами,  которые не очень известны. Они смогли завоевать сердца своих мужей, и у них до сих пор крепки отношения.

Эти женщины мало кому известны, но их красота шокирует.

Знаменитости кино и телевидения часто привлекают поклонников не только своим атлантом, но и красотой.  Большинство из них привыкло окружать себя привлекательными людьми,  и сегодня мы рассмотрим список  малоизвестных, но очень красивых жен больших знаменитостей.

КРИСТИНА ТЕЙЛОР

Жена Бена Стиллера вышла замуж за актера 15 лет назад, и у них двое детей. Хотя женщина не так хорошо известна,  как ее муж, она начала карьеру актрисы в 18 лет, и,  несмотря на 46 – летний возраст, смогла сохранить красоту и отличную фигуру.

ЖЕНЕВЬЕВ КОРТЕЗЕ

36-летняя жена актера Джареда Падалеки познакомилась с ним на съемках сериала “Сверхъестественное”, где он играл одного из главных героев. Они влюбились друг в друга и  поженились.  Сегодня у них двое детей, и они очень счастливы.

ДАНИЭЛЬ ХАРРИС

Дженсен Эклз также является главным актером сериала “Сверхъестественное”.  Его жена Даниэль  —  актриса и одна из самых красивых женщин в этом списке. У пары растет очень красивая дочь.

ЭЛИС КИМ

Прекрасная  32-летняя партнерша 53-летнего Николаса Кейджа  познакомилась с ним в суши-баре, где она работала официанткой.  Это было в далеком 2004 году. Потом пара  женилась, и теперь они счастливы вместе.

ЭММА ХЕМИНГ

Брюсу Уиллису понадобилось много времени, чтобы навести порядок в своей личной жизни после разлуки с Деми Мур.  Он  влюбился в  Эмму, которая работает моделью и актрисой. Пара вместе уже восемь лет и у них две прекрасные дочери.

ЛУСИАНА БОСАН

Обворожительной аргентинке удалось покорить сердце галантного Мэтта Дэймона, с которым она познакомилась в Майами, когда тот зашел в местный бар.  Девушка, не колеблясь, попросила у него номер телефона. Пара вместе уже 12 лет, у них крепкий брак и 4 дочери.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.