Женский организм — идеальное творение. Ведь чего только стоит тот факт, что женщина способна забеременеть, выносить в ребенка, родить его, кормить грудью… Не говоря о том, что после родов, фигура ее, мягко говоря, меняется не в лучшую сторону.

Материнство — одна из прекраснейших ролей женщины, но в то же время одна из непростых. Некоторые счастливые мамочки сразу же возвращаются в дородовую физическую форму, но для большинства женщин — это долгий путь обретения хорошей фигуры.

Тиффани Барк знает не понаслышке, что такое послеродовые изменения. Она 5 раз рожала детей, трое из них были ее собственными, и дважды Тиффани была суррогатной матерью. И вот, став мамой в пятый раз, женщина поделилась сильными мыслями о своем теле.

18 октября 2017 года Тиффани выложила в Сеть свое фото с новорожденной дочерью, которое сразу же привлекло внимание. Через 5 дней фотография уже набрала 2 300 лайков в Инстаграме.

«Вот как выглядят лишние 30 кг, или Работающая мама без макияжа, у которой нет времени хоть минимально следить за собой. Но еще это фото показывает, как выглядит счастье.

Состояние моего тела не определяет моего успеха или уровня удовлетворенности жизнью. Тело — временная оболочка. Моя жизнь просто прекрасна», — подписала фото многодетная мама.

«Сейчас я не могу усиленно тренироваться или придерживаться строгого режима питания, поскольку пропадет молоко»,— говорит Тиффани.

Женщина сравнивает тело с домом, который она содержит. Иногда бывают приливы, иногда отливы, в зависимости от так называемого жизненного сезона.

Порой дом в беспорядке, порой чистый, а порой трудно понять: он более грязный или более ухоженный. Всё зависит от периода жизни, который мы проживаем.

Как утверждает Тиффани, рождение ребенка далеко не единственная причина, по которой женщина может набрать лишний вес. Бывают периоды развода, депрессии, хаоса в питании, зависимости или токсичных отношений. Столько всего может негативно отразиться на внешнем виде!

Но мы должны искать способы любить себя как можно чаще. У нас должен быть внутренний голос, который будет подпитывать наш дух. Наши мысли имеют огромную силу в повседневной жизни. Каждое тело однозначно достойно того, чтобы его любить, а не испытывать чувство ненависти.

«Будьте здоровыми, сильными, меняйтесь каждый раз, когда это возможно, будьте бесстрашны в том, чтобы быть собой. Игнорируйте мнение большинства», — призывает женщина.

«Это нормально, когда кто-то считает меня некрасивой. Но я ведь родилась не для того, чтобы всем нравиться. Я действительно много значу, точно так же, как и вы», — вдохновила Тиффани подписчиков.

Сильная женщина, которая дарит жизнь деткам, не задумываясь о своей фигуре. В современном мире есть немало барышень, которые отказываются рожать, потому что не хотят располнеть. Но ведь материнство предусмотрено для женщин природой! Рожайте деток и будьте счастливы. А фигуру всегда можно привести в порядок при желании.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.