Существуют в мире пары с огромной разницей в возрасте, но они вполне счастливы. Возможно, окружающие смотрят на такие союзы с презрением, но необычные семьи научились принимать это с иронией.

Саймону было 30 лет, когда он познакомился с 70-летней Эдной. В тот период она уже была разведенной бабулей, а ее дети были взрослыми. Саймон же жил с родителями и еще ни разу не целовался с девушкой.

Он вспоминает, что ему были симпатичны некоторые девушки, но Саймон не нравился им.

Объеденила эту пару страсть к органной музыке.

Несмотря на то, что Эдне сложно ходить, с интимной жизнью у них всё нормально. Единственное, что печалит старушку, — она не сможет подарить любимому наследников.

Пара понимает, что им отведено немного времени быть вместе, поэтому они наслаждаются каждой минутой.

В отношениях с внушительной возрастной разницей абсолютно необязательно, чтобы старшим был мужчина.

50-летняя Джилл Карпентер повстречалась с 20-летним Эриком Лэнглина сайте знакомств. Женщина утверждает, что в общении онлайн он показался ей умным не по годам.

Также Джилл говорит, что возлюбленный заботливый, понимающий, они могут часами с ним вести беседы на разные темы. А еще у них просто идеальный секс!

Парень рассказал, что друзья и родители не понимают его выбор, и он перестал общаться с теми, кто не принял его женщину.

Окружающие часто воспринимают их за сына и маму, но пару это не сильно беспокоит.

Эмили познакомилась с 62-летним Билли, когда ей еще и 19 лет не исполнилось. Девушка пришла в тату-салон, где ей и приглянулся его владелец, который уже на тот момент был в возрасте. Следовательно, она стала чаще появляться в салоне.

Через 4 года они поженились и у них родилась девочка.

Пара считает, что возраст, раса, язык не должны препятствовать настоящей любви, хотя родители девушки были потрясены ее выбором спутника жизни.

Саманта, которой 24 года, и 64-летний Рассел нашли друг друга в Интернете. Несмотря на огромную возрастную разницу, влюбленные сразу почувствовали симпатию друг к другу.

Пара говорит, что они уже перестали удивляться незнакомцам, которые воспринимают их за папу и дочь. Родители мужчины также не одобряют отношений с девушкой, поскольку дети Рассела старше нынешней возлюбленной.

Девушка поведала, что ее отец не хочет знакомиться с Расселом, потому что он не представляет, что 64-летний мужчина может делать с 24-летней девушкой.

Сейчас пара встречается только на выходных, но уже в скором времени они планируют начать жить вместе. Еще в начале отношений Рассел оговорил с возлюбленной, что жениться и рожать детей он не хочет. Но Саманта уверена, что их отношения и без этого будут достаточно веселыми.

А вот 68-летнюю Джоан на поиски молодого любовника вдохновил покойный муж, который при смерти взял с нее обещание, что жена продолжить жить нормальной жизнью, увеличит себе грудь и найдет мужчину младше себя.

Обещание женщина сдержала, увеличив размер груди и начав искать парня в Интернете.

Джоан говорит, что ей пришло более 700 писем от разных мужчин, но всё это было не то.

И вдруг ей прислал сообщение Фил, которому женщина понравилась на фото. Разница между людьми — 29 лет, но это не мешает им чувствовать себя абсолютно счастливыми.

Джоан следит за собой, чтобы нравится своему молодому человеку: она посещает солярий, покупает красивую одежду.

Мама Фила хорошо восприняла невестку, поскольку ее сын страдает от эпилепсии, и ему нужна зрелая женщина, которая будет поддерживать его и помогать ему.

Действительно для таких отношений нужна смелость. Но все мы знаем, что «Любви все возрасты покорны», поэтому совет да любовь всем влюбленным парам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.