В последнее время 42-летняя Анджелина Джоли постоянно прячется в безразмерной одежде, чтобы скрыть свою чрезмерную худобу. А интернет-пользователи то и дело критикуют гардероб актрисы и считают, что она утратила чувство стиля. На днях Анджелина в очередной раз прогадала с выбором наряда, выйдя на прогулку с сыном Ноксом в бесформенном кардигане.

Из-за проблем в личной жизни Анджелина Джоли, кажется, совсем махнула на себя рукой и уже давно не стремится поддерживать статус одной из самых роскошных женщин Голливуда. Актриса одевается в бесформенные наряды, выбирает вещи черных и серых оттенков — в общем, делает все, чтобы папарацци ее не заметили. А немногочисленные появления Джоли на красных дорожках также не всегда положительно оцениваются интернет-пользователями и модными критиками. На днях знаменитость опять разочаровала поклонников: для прогулки с сыном Ноксом актриса выбрала платье-комбинацию с отделкой из кружева, которое скрыл растянувшийся черный кардиган, напоминающий халат. Образ получился нестильным и неэлегантным. А пользователи Сети также отметили, что выглядит актриса уставшей и болезненной. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.